Юлия Деревенская

Вопрос автолюбителям. В сервисном центре сказали что разбит воздушный рессивер. Насколько это серьёзно?

Логан

Алексей Туманов

Воздух не будет удерживать. Что за машина то?

Ирена Жвингелайте

Это иде такой ресивер стоит?

Вадим Чугин

если грузовик с воздушными тормозами то не будет тормозов, а если легковой с впускным ресивером то будет подсос воздуха, а если турбина, то потеря этого воздуха

Саша Патапов

на форде-это замена 2х пластиковых половинок корпуса воздушного фильтра, или даже одной

Ирина))))))))))

да езди так, потом движок поменяешь всего-то