Екатерина Куколева

я хочу стать ИП какие мне нужно налоги выплачивать и в каком размере? розничная торговля

спасибо вам большое!

Александр Захаров

ПФ и ФФОМС 36 тыс. в год.
И дополнительно ваш налог на котором вы будете: вмененный, упрощенка (платится при определенном обороте) . Т. е. минимальный налог. , независимо от оборота или его отсутствия 36 тыс. в год. плюс обслуживание в банке ориентировочно 12 тыс. в год.

Абдуллоев Олимжон

Работать на себя - всегда время. Пессимизм - плохая вещь.
Купите в магазине книгу по данной тематике и изучайте. Много интересного и полезного узнаете прежде чем регистрировать ИП.

Елена Печенина

Сейчас не время становиться индивидуальным предпринимателем. ! Рецессия, спад промышленности. Недалеко и девальвация рубля.

Татьяна Власенкова

На хрен тебе это надо?