Сергей Редькин

Люди, если бросают под дверь дохлого вужа, то ето порча? Мне под дверь бросили вужаи вот думаю что ето моглоб значить

Валентинка

а что за слово ВУЖАИ ...я так думаю если ещё и под дверь бросили ...то точно от такого слова порча будет, вам срочно нужен колдун и чем дороже тем лучше!))

Та
Татьяна

ни чога дреннага ни бачу можа и сам ад тога што стары вельми, можа сабака загрызла и занесла туды куды ей надумалася. н бяретя у голаву. усю ни згорш будя.

На
Наталия

порча на орфографические ошибки ?

Ел
Елена

Лопну от смехааа)))))))))))))

Di
Diana

Для начала надо разобраться, что такое ВУЖ? Я дремучий, знаю только змею- ужа.

Иришка

Может он сам умер...