Агата Кузнецова

Какими словами успокаивает себя? Напишите конкретные слова, пожалуйста. Общих слов не надо

Человек с порчей не может дойти до церкви месяцами. Объясняет для себя: "Сегодня устал, не смогу встать рано на службу, лучше завтра, в другой день". Находит отговорки, и так каждый день.
А как объясняет для себя человек с порчей, который не может дойти до знахарки? Какими словами успокаивает себя и откладывает сеанс снятия порчи у знахарки?

Евгений Алёхин

Человеку с порчей можно и не идти к знахарке, лучше к магу и лучше дистанционно, работа по фото, но контакт обязателен по компу. А отговаривается он обычно словами "нет денег для снятия" или "порча - это выдумка". Такое, и то, и другое, сплошь и рядом.

Галина Козлова

Не верит, что на нем есть какие то воздействия, считает, что решится само собой, поэтому и не идет никуда