Костя

у кота текут слюни! во рту всё нормально, ест хорошо, не гуляет, скоро будет 1год! скажите, что делать! я очень боюсь!

кот привитый, от удовольствия слюни не пускает"!

Axinya Igorevna

весна же, выпустите его!... погулять

Зе
Земфира

не знаю что с этим делать. но у меня кошка, слишком эмоциональная наверное, ее когда начинаешь гладить, у нее слюни рекой текут.)))))))))))))))

Татьяна Глазкова

Нечего страшного, у моей кошки тоже текут слюнки это естественная реакция у котов и кошек.
У всех же текут слюнки... так что не бойтесь за вашего котика=)