Gx
Gxac

почему у нас с подругой легко увовести парней?? как научиться их удерживать??? уводят а мы не чего не можем изменить?

Ал
Александра

Зачем удерживать?
Значит вы не особо нужны.
Были бы нужны-от вас бы не уходили.
Значит, стоит развивать себя и в плане мозгов, и в плане внешности.

Дмитрий Грачев

удержать парней надо личными качествами!

Адиль Саалиевич

а вы больше давайте своим парням....

Елена Сафарова

Ну может быть потому, что когда вы встречайтесь с парнями, все время ходите подруку с подругой, а не с парнями?
Или потому, что есть девушки поинтереснее вас.
Или (в зависимости от вашего возраста) вы ведете себя как дети (несерьезно) .
Вариантов много. Но все они ведут к проблеме, которая в вас. Стоит пересмотреть в первую очередь свое поведение.

Виктория Лапатина

не тех парней выбираете

Марина Абакумова

Это не Ваши парни . Ваши были бы верны только тебе с подругой.

Александр Богнат

Значит еще не ваши парни .

Алла

слишком сильно на шею бросатся не наду будьте не доступны и будет интерес к вам ))

Мария Графова

парень не корова увести нельзя а ели увели то накой вам глупые бычки осеменители

Николай Прозоров

Мордой не вышли

Дмитрий Шашков

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Саша Гетманский

значит не сильно они вам нужны