Ol
Olesya

почему у нас с подругой легко увовести парней?? как научиться их удерживать???

Zulfira Ahmadullina

самим стать такими которых не захочется бросать)))

Дашка Беляшина

Зачем их держать, они же уходят сами. Их силой никто не тащит !

Кристина

Если уводят, значит, вы недостаточно интересные.
Ухаживайте за собой, неаккуратные девушки, никому не нравятся.
Развивайтесь, проанализируйте свой характер и поведение.
наверняка, вы делаете одну и ту же ошибку, раз парни постоянно уходят.

Володя Андрианов

д гнать их в шею, трутней))

Андрей Киреев

Мужик никогда не уйдёт от хорошей женщины.

Но и девчонки. не держите их хотят пускай идут.

А вообще посмотрите чем другие их больше интересуют а вы этим же не можете.
Мужик есть мужик. В вашей власти всё. Учитесь заинтересовывать в себе

Мы любим сикрет)) ) любые
Интимные вопросы тоже важны

и многое другое))))

Танюсик Воронцова

Развлекайте их не молчите, это их отпугивает

Ли
Литвинов

Не тех парней выбираете. Если любит, не уйдёт...