Оксана

Мне нужно долго удерживать парня, но я не знаю как.

Мне 14 лет. У меня есть парень, которого я очень люблю. Но у меня есть проблема: мы живем в разных городах. При чем очень далеко друг от друга ( 3500 км, шутка ли?) . Он очень дорог мне, но к сожалению увидеться мы сможем только следующим летом. Как мне удержать его? А вдруг он влюбиться в другую?

Толик Нурманбетов

а телефон? ММС-СМС, интернет, видеозвонки. Потом каникулы.... Вы можете попытаться приехать друг к другу на праздники. Возьмите в союзники кого-то из взрослых.

Анна Адылова

влюбитса, и ты тоже !!!:))

Ирина Ромашкова

Пишите друг другу письма по почте в конвертах

Серёга Ашихин

Если влюбится значит не твой. Вот так и проверяют отношения многие пары.