Ильшат

Нужно ли удерживать Украину ?

.Нужна ли она нам в Русском мире - или пускай идут куда хотят ?

Ну посмотрите в этом коротком видео всю силу их желания евроинтеграции -

https://www.youtube.com/watch?v=eJmhPm504PU&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Анастасия Лень

а кто ее удерживает? ЕЕ просто НИКУДА НЕ БЕРУТ!!!!

Л1
Любитель 1

Пусть укроп идет куда захочет. Остальным - не по пути.

Марина Соленова

Не стоит, там уже решили уйти, пусть уходят

*** Натали ***

Дело не в самой территории или населении Украины. Особая опасность в том, что из укров через несколько лет сформируют антирусскую державу и используя укров как пушечное мясо разрушат РФ. Лучше на их землях разместить китайцев. А украм "купить билеты" в "лучший мир", в смысле - западный.

Ольга Пивоварова

Газ-только по предоплате, после погашения всех долгов, вернуть всех укрогастарбайтеров. И пусть живут, как хотят.