Александра Тершинова

Как относится к 10 летнему парню? Я влюбилась в 10 летнего мальчика. Мы целовались 6 раз. И мы чуть не растались.

Ма
Мадина

и даже чуть не растались?? ? -ВОТ ЭТО ДА!!!!

Наиля Григорьева

Ну ка спать ...быстро...))))

Кирилл Белокуров

Ещё рано встречаться

ОК
Ольга Кирьянова

Вы такие ранние пташки. Ну такие ранние. Не забывайте, любовь - это круто, но надо вести себя прилично. А вообще, первая любовь - это прекрасно, но когда тебя ещё на свете не было в детстве платоническая любовь превалировала над физической, тогда из этого пусть и редко что-то выходило в дальнейшем, но оставалось в памяти светлым чувством, милым воспоминанием. Пусть в будущем у тебя останутся об этом тоже приятные воспоминания и чувства. Не шалить!!!

Андрей Рыбин

Ну если тебе 8 лет, то всё в порядке. Если 28 - педофилия 🙂