Св
Светлана

10-летняя дочь влюбилась в 14-летняго мальчика. Помогите!

Помогите пожалуйста! Моя дочь Катюша влюбилась в14-летняго мальчика по интернету. А ей всего лишь 10 лет! Я с ней уже разговаривала, разговор не помог говорит что между ними "настоящая" любовь Помогите пожалуйста, всё приму, ну уж очень нужна помощь!

О.
Оксана ...

пффф бред детишек

Алишер Носиров

может пусть общаются??? просто смотрите за их общением, если это возможно... расскажите о своей первой любви, если это возможно.... или есть ещё один вариант-запретить и всё!вы же мама-вам решать

Andrei Tango

переключи её внимание на новые игрушки или занятие
и не забудь отключить интернет

Вера Коновалова

Это чушь, 10 лет.. .
Пройдет всё)

Денис Москалёв

тебе то че успокойся уже

Николай Таранов

Не ругайте ее только, это все пройдет.

Ро
Роман

клизму ей ведёрную сделай и всё пройдёт) иш что удумала мелочь

Светлана Городничева

Пусть общается, только надо держать её под контролем, а не отталкивать. И стараться не допускать встреч в Ваше отсутствие.

Дмитрий Грязнов

Это ты про себя, что-ли? !

Михаил Князьков

В 10 лет любовь чистая, наивная, нежная. Она и есть настоящая.
Не пугайте ребенка, не разводите панику, иначе она будет думать, что любовь - это что-то запретное и постыдное.
Лучше сами выясните про этого мальчика. Как он к ней относится, и чего он хочет.

Андрей

Да не надо ругать.. . У меня сын вКонтакте зарегистрировался, когда в девочку влюбился, она его старше.. .
Потом вкотакте в игры какие-то там играл.. . еще ник себе забацал: матер поцелуев.. . В 11 лет.. .
Не надо ругать, постройте с ребенком доверительные отношения. Тогда будет проще контролировать процесс.. . Ваша ругань приведет к замкнутости и закрытости, начнет врать, перестанет рассказывать.. . Как Вы ребенку поможите, если ничего знать не будете???

Invictus

1.не платите за инет.
2.его вырубят.
3.проблема решена.

Жаннулька Анисимова

Ну любит она его! А вы вообще не лезте!! ! Это ее жизнь, а не ваша, она же в вашу личную жизнь не лезет, вот и вы ее жизнь не трогайте!!!!

Елена Орлова

Да это просто игра! В 10 лет никаких эротических стремлений нет, есть дружба и симпатия, и это прекрасно!