Вера
Вера

Здравствуйте, меня зовут Олег. У меня такая ПРОБЛЕМА. Многие мужчины жалуются на то что жена его не хочет, добавляя мы вме



Здравствуйте, меня зовут Олег. У меня такая ПРОБЛЕМА. Многие мужчины жалуются на то что жена его не хочет, добавляя - "Мы вместе 10-15 лет, сыну (дочке) 5 лет" и они удивляются.
Вот у меня например по другому, мне 20,жене 21. Вместе мы 13 месяцев (с момента нашего знакомства) детей нет. Вот объясните мне почему она не хочет секса или меня, я просто ещё не понял. Первые 3-4 месяца всё было идеально, регулярно, ежедневно. А вот теперь я бываю дома 10 дней в месяц (20 дней командировка) приезжаю, говорю "Давай? ", в ответ - "Я не хочу". Вот почему так?
Я перерыл половину сайтов с данным вопросом и не одной подобной ситуации. Подскажите почему у неё может быть такое АНТИсексуальное отношение?
P.S.-Что делать? Почему так? (Я ей в плане секса не в чём не отказываю) . Прошу не писать варианты о любовницах. Всем заранее спасибо.

Дело в том что я всё время хочу секса, не знаю почему.. . Может мои потребности превышают её возможности ?

RA
R A

не поняла...

АА
Али Алиев

Может у жены много дел и она устаёт, попробуй ей помочь.

ТЛ
Татьяна Левинская

давай сначало а она тебя любит.? если да то может быть причина в том что у нас секс это другое. это у вас обычно секс начинается с койки а у нас с коридора. у нас возбуждается не то что ниже пояса а то что выше плеч-воображение. может твоя ситуация и другая. попытка не пытка. попробуй перерыть другую половину сайтов где говориться о мастерстве любовника

ВЗ
Валерий Закарлюка

Прошла любофф завяли помидоры)))

Инна
Инна

Разлюбила, однозначно

АК
Антоха Канавин

женщине секс не интересен

МП
Мария Паршина

подогрей чувства. она не секса не хочет, она тебя не хочет, а почему - ищи ответ в семейной жизни, где оплошал???? не обязательно кровать... может где-то в бытовухе глубоко обидел, или перестал уделять ей внимание, как женщине, как любимой женщине. мы ведь любим, когда нас хвалят, делают сюрпризы, отнесось к ней как рыцарь к принцессе, рви бошки любому за нее. возможно не поздно еще что-то исправить.... может ты перестал за собой следить? ведь женщины, как и мужчиины любят ухоженх. хотя бы чтобы зубы были всегда чищены, потом не воняла, и носки менялись регулярно, ноги мылись и легкий запах парфюма, чистая, свежая одежда... ну и безусловно чаще помогай ей

Игорь Просто Игорь
Игорь Просто Игорь

Не используй подругу как секс - машину для любовных утех. Вникай, почему не хочет, вызывай у неё желание нежным приставанием, игрой. Так-же не исключен вариант завершения вашей влюбленности. Тут уж либо живи как все, в браке, либо разбегайтесь.

Похожие вопросы
Здравствуйте! У меня такая проблема:
Здравствуйте, меня зовут Александра. У меня немного необычная проблема.
Здравствуйте такая проблема с девушкой
Как бы вы охаректеризовали мужчину, который любит одну, но хочет многих?
Мужчины как бы вы отреагировали на то что ваша жена жалуется на вас другому мужчине?
когда мужчина привык сам по себе и по правилам жить не хочет сказал, такого на себе не женить*?
На что женщины жалуются мужчинам?
Каких мужчин вам жаль?
Как понять мужчину от которого я беременна, но жениться он не хочет?
Что для мужчины такое жениться?