Вера

Здравствуйте, меня зовут Олег. У меня такая ПРОБЛЕМА. Многие мужчины жалуются на то что жена его не хочет, добавляя мы вме

Здравствуйте, меня зовут Олег. У меня такая ПРОБЛЕМА. Многие мужчины жалуются на то что жена его не хочет, добавляя - "Мы вместе 10-15 лет, сыну (дочке) 5 лет" и они удивляются.
Вот у меня например по другому, мне 20,жене 21. Вместе мы 13 месяцев (с момента нашего знакомства) детей нет. Вот объясните мне почему она не хочет секса или меня, я просто ещё не понял. Первые 3-4 месяца всё было идеально, регулярно, ежедневно. А вот теперь я бываю дома 10 дней в месяц (20 дней командировка) приезжаю, говорю "Давай? ", в ответ - "Я не хочу". Вот почему так?
Я перерыл половину сайтов с данным вопросом и не одной подобной ситуации. Подскажите почему у неё может быть такое АНТИсексуальное отношение?
P.S.-Что делать? Почему так? (Я ей в плане секса не в чём не отказываю) . Прошу не писать варианты о любовницах. Всем заранее спасибо.

Дело в том что я всё время хочу секса, не знаю почему.. . Может мои потребности превышают её возможности ?

R A

не поняла...

Али Алиев

Может у жены много дел и она устаёт, попробуй ей помочь.

Татьяна Левинская

давай сначало а она тебя любит.? если да то может быть причина в том что у нас секс это другое. это у вас обычно секс начинается с койки а у нас с коридора. у нас возбуждается не то что ниже пояса а то что выше плеч-воображение. может твоя ситуация и другая. попытка не пытка. попробуй перерыть другую половину сайтов где говориться о мастерстве любовника

Валерий Закарлюка

Прошла любофф завяли помидоры)))

Инна

Разлюбила, однозначно

Антоха Канавин

женщине секс не интересен

Мария Паршина

подогрей чувства. она не секса не хочет, она тебя не хочет, а почему - ищи ответ в семейной жизни, где оплошал???? не обязательно кровать... может где-то в бытовухе глубоко обидел, или перестал уделять ей внимание, как женщине, как любимой женщине. мы ведь любим, когда нас хвалят, делают сюрпризы, отнесось к ней как рыцарь к принцессе, рви бошки любому за нее. возможно не поздно еще что-то исправить.... может ты перестал за собой следить? ведь женщины, как и мужчиины любят ухоженх. хотя бы чтобы зубы были всегда чищены, потом не воняла, и носки менялись регулярно, ноги мылись и легкий запах парфюма, чистая, свежая одежда... ну и безусловно чаще помогай ей

Игорь Просто Игорь

Не используй подругу как секс - машину для любовных утех. Вникай, почему не хочет, вызывай у неё желание нежным приставанием, игрой. Так-же не исключен вариант завершения вашей влюбленности. Тут уж либо живи как все, в браке, либо разбегайтесь.