Ал
Алексей

можно ли брать с собой в кинозал видокамеру! не для сьемки а просто ?

Наталия Стольникова

Брать можно, но в зале из сумки лучше не доставать - могут заставить уйти.

Iroda

Зависит от степени пофигизма охраны.

Яна Елисеева

Такую лучше не брать

Firdavs Muhiddinov

Можно. Вот только снимать нельзя.

Настя Станиславская

где логика? если светить перед носом, то конечно на время сеанса либо её конфискуют, либо заставят убрать

Алексеи Нет

во избежании недоразумений лучше не надо. ну если она будет в сумочке лежать, думаю ни чего страшного. меня в цирке консьержка чуть не выгнала когда я хотел снять клоунов или акробатов, не помню уже.