Денис Милютин

Подскажите название рассказа про дом, занесенный снегом

Семья, живущая в нем, была, кажется, из трех человек: матери, сына и отца. Запомнилось также, что связь с внешним миром они поддерживали с помощью видеофона. Читал рассказ в далеком детстве, и поэтому деталей больше не помню: (

Саня

Перевал Дятлова — Lurkmore - Луркоморье
lurkmore.to/Перевал_Дятлова
Ветер, скалы и снег, Спокойно уснувшие лица. На границе леса следы исчезли, занесенные снегом. » В закрытом уральском городе Озёрске, более известном под названием Челябинск-40.Из Блэр и паранормальных активностей дома, отправляются разузнать, что же случилось?