Дмитрий Жарков

Подскажите пожалуйста название рассказа про бабушку

Не помню как называется, рассказ про бабушку. Повествование идет устами мальчика. Он рассказывает про то, что у них с бабушкой были какие-то недопонимания. После смерти бабушки ему достается от нее сундук (точно не помню с чем), там он находит то, что бабушка все время вязала, а затем прятала.

Елена Носикова

МОТИВЫ ДЕТСТВА Муслим Магомаев

Hello Omny

я помню такой рассказ, внука звали Боря, он учил свою бабушку писать, в сундуке еще была записка:
"Внуку моему Борюшке" буква "Ш" была с четырьмя черточками...