Алёна Маркова

На сайте был изменён дизайн сайта. Видимо просчиталась в таблице стилей. Как исправить съезд текста вниз?

Для примера страница сайта http://www.pb-immortal.ru/news/duehljant/2013-04-27-5 . Как видите, новость сайта находится в самом низу. Смотрится ужасно. Помогите поправить, плз

Ма
Мария

Смотрите закрытые блочные теги. Какой-то перед центральным блоком стоит лишний. Скопируйте код в редактор с подсветкой кода и проверьте.

kuzyak_v

ты не волне для экоза это нормально смотрится