НЕ
Наталья Елясова

Какой E-reader лучше брать с Touch screen или с клавиатурой???

Выбор стоит между компаниями Нуком и Киндл... все же иду в сторону последнего, единственное хочу понять практически в использовании что лучше - сенсорный экран или клавиатура многие пишут сенсорный со временем сдает, глючит, чего не скажешь об элект. книге с клавиатурой а какие еще плюсы и минусы в электр. книгах, посоветуйте, плиз?))

Евгений

Сенсорный экран помимо прочего портит изображение.
Если для чтения - то лучше без него.
Если нужен для работы (словари, переводчики, редактирование) то берите.