Alexander Ignatenko

Народ прошу помогите, у меня, на мониторе рябь, ну полосы я уже всё перепробовал ничего не получается, помогите плизз

Павел Габур

не пробовал винду переустановить?

Nadezhda Fedorovich

такая хрень была, когда видеокарту замкнул, на неё упал самодельный кулер, и ппц, поменял видяху кароч... как то так
на мониторе была разноцветная херня

Егор Селихов

артифакты такие артифакты
что перепробовал-то, компьютер перезагрузить и провода все отключить и включить обратно?