Светлана

постоянное ощущение песка в глазу ( не проходит) , время за компом я урезала до крайности, что поможет? ? спасибо

Светлана Павлова

Убавь яркость, контрастность, можно и цвета, в мониторе и телевизоре. Будет не так красиво, зато прожектор дисплея не так будет слепить, выжигая глаза.

Александр Тихомиров

отклоните монитор назад градусов на 20.. неприятные ощущения в глазу пройдут .. всё от компа у вас.

Любовь Минаева

В глазу масса болезней. Отслоение сетчатки дистрофия сетчатки кератит блефарит и еще десяток. Есть даже ресничные клещи. Так что идите к окулисту

V@
Vassilissa @

эмоксипин