Елена Самойлова

Может ли от курения канапли ухудшаться слух?

Ир
Ирина

От курения этой гадости, как и от курения Табака, может ухудшаться не только _слух_, но и многое другое! Бросайте скорее это неблагодарное дело!
С уважением, Роман.

На
Надежда

Нет, ни от алкоголя, ни от травы, ни от каких-либо других наркотиков, слух, зрение, осязание - не ухудшаются. Обаняние ухудшается, внутренние органы (аля легкие, почки, печень) могут покоцаться если злоупотреблять, но не слух и не зрение))

Ксения

при флэшбэке да, а вобще это связано с сосудами, нарушение происходит

Ка
Карина

Наркотики и наркосодержащие препараты выводят ЦНС (центральную нервную систему) из равновесия, потому-возможны любые издержки по здоровью, которого,
по-видимому, у ВАС-не слишком много.

Va
Vadim

только быстрая память
девочка ниче не попутала?)) ) какие флеш бэки от травы?
от люси флэш бэки восновном идут))

Перизат

смотря какую куришь а то не только слух потеряешь