Алексей

А Путин разве не знал, что ЛЕНИН вечно живой, это эЛьцин умер? (из общения през. с телезрителями)

Ел
Елена

А мож он проговорился на счет эльцина? ! Мож тот где на островах гасится?

На
Настя

"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает кажущееся удовольствие от своей писанины, при этом не думая о сетевых партнёрах" - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317