Сергей Денисеня

Какие оправдания вы слышите обычно от курящих и жрущих Ягу девушек, почему они это делают?

Юлия Алекссева

курить и жрать охота

Григорий Шумилкин

ну так ведь все так делают

Ольга Попова

"Парни козлы, а ягуар не изменяет"

Галина Кузина

Курящие оправдываются что нервы ни к чёрту.

Денис Разумов

Яга---вообще, что за дринк???

Дмитрий Доркин

я с такими не общаюсь

Анастасия Гладких

Плчему кто-то перед кем-то должен оправдываться? Каждый сам делает выбор и это никого не касается.

Ар
Артём

что за детсад? всегда молодежь пыталась курить и пробовать спиртное, просто хотят быть взрослыми, потом перерастают это всё. тусовки гулянки пьянки ошибки. у кого этого не было?

Муродхон Латифи

Они настолько глупы, что такие мысли не возникают.

Юл
Юлия

Неполноценные потому что, в этом вся причина.

pe
petrovalv

ну, дело их. кому-что. одни на ягуаре ездят, а другие его пьют..