Даткайым Сыдыкова

Америка это государство паразит или у них есть какое то оправдание ?

Катя Токарчук

да есть, они за "свободу"
Пиндосси, от души!

Павел Жидиков

паразат для России

Rif Rif

да. на первую часть вопроса.
нет. - на вторую...

Nootsall Murzabekov

Они первыми решили подмять под себя планету. То что они первые так решили их заслуга)

Кр
Кристина

оправдание есть у них, для них. Их лозунг- мы несём всему миру свободу по американски, для американцев ...в первую очередь.

Маруся К

А Россия, бля, не паразит!?!? По вашему получается один Китай - труженник? Америка это потребитель с деньгами. И когда у этого потребителя случилась заминка - весь мир на ж. сел. Это ж надо дебилом быть - себя Титушкой называть и гордиться этим.

Алексей Степанов

перед кем им оправдываться, если миром правит капитализм?

Михаил Interstells

СССР не был идеалом, но вполне социальная страна могла бы быть, если бы не совсем больные генсеки. Но амеры всегда были империалистами номер один. Правильно Задорнов говорит: они спасают задницы, а мы спасаем души. У них нет этого понятия-ДУША. Прагматизм всегда побеждает в материальном смысле, но для нас этого недостаточно-мы живём с мыслью о спасении ДУШИ. Почему они хорошо живут? -ПАРАЗИТируют на всей планете. Нет оправдания тем, кто не кается.