Просто Жанезия

А зачем Кадыров, хотел в Америку лететь? Как думаете? А потом забздел и нашёль оправдание. А он ведь тож чиновник ???

Света Светлана

Мне за вас стыдно. Кавказец знает, что такое сарказм и ирония. А вы, носитель русского языка, восприняли его речь как узбек из далекого кишлака - очень прямо. У него никогда не было этого билета.

Буфет

Сергей, признайтесь-вы сегодня пьяный?

Наталья Шатохина

Ну там за звериные движения (типа километрового кортежа с автоматами) и спросить могут, и не посмотрят кто крыша.

Игорь Овчаренко

Если бы хотел, полетел.

Юлия Зарицкая

Плач журавлей. Дожди косые,
Кружат нейтрино в Черных дырах,
Из лапок Добби - взял Россию,
Генералиссимус Кадыров.

справка - добби - одна из кликух рыбоглазого

Лилия Крестьянинова

Чеченцы злопамятны и мстительны

И немало чеченцев проживает в америке.

Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Думаю, что америка признает правильным то, что Сталин их того... депортировал )