Татьяна Афонина

Как думаете, что нашёл марсоход?) ) и что скрывают учёные?)

Алексей Жулёв

несметные запасы песка пригодные для смешивания с цементом...

Людмила Андрианова

Ниче он не нашел и никто ничего не скрывает.. . а, ты про то ХЗЧ, что "шамбалоиды" объявили целофановым пакетом.... Тю, да то мы забыли - в августе на шашлык выезжали ну и забыли.. . пусть поищет еще, там дет должны еще быть бутылок 40 из под пива:))

Дима

край карты

Гена Пролит

Нашел бункер и радиоволны

Алина Бурганова

я знаю... но не могу сказать.. хоть убейте..: -)...хотя просто распирает от желания...

Сергей Конев

Откуда нам знать, сам подумай.

Ибрагим Ибрагимов

ниуя он там ненашел уйня это американская как и два советских фобоса !!!верите во всякую дрянь смотрите неподхватите)))

Лю
Люба

марсоход нашёл старый марсоход! учёные скрывают, то что они забыли залить бензин в бак, поэтому старый и ничего не показал!

ОК
Олег Курнаев

доходный бизнес

Оксана Лысенко

Скорее всего - ничего особенного