Dmitriy Sytnyk

не, я ващето, талерантен и либерал до спиного мозгу!:) ) но мне непонятно: кто будет рожать детей в однополой франции?

блин! прортивно то как.. .

НУ НЕУЖЕЛИ НЕ ДОХОДИТ.. . уже ((

Анна Манжос

Рожун, ты у себя порожай. Французы как-нибудь разберутся и без тебя дикаря.

Анастасия Бердникова.

Штоб это понять, требуется толерантность чуть пониже спинного мозга...;)))

Анастасия Гусейнова

"Несмотря на кризис, Франция впервые за последние 35 лет переживает бум рождаемости. Среди европейских стран она – исключение.

Ни экономический спад, ни угроза безработицы не повлияли на рождаемость! Несмотря на опасения за свое будущее и застойные явления в европейской экономике, французы отдаются семейному счастью. Хотя их и считают пессимистами, они продолжают рожать детей!

В 2009 году во Франции родилось 830 000 младенцев. Это рекордное число впервые после бума рождаемости 70-х. В Европе – Франция единственное исключение. В тот момент, когда соседние европейские страны переживают спад рождаемости, Франция вместе с Ирландией стали самыми динамичными странами Старого света по рождаемости. Коэффициент рождаемости (1) во Франции составляет 2,01 ребенка в расчете на одну женщину, при среднем европейском показателе давно остановившемся на 1,5."(с)

В России коэффициент рождаемости в 2006 был 1,31, сейчас немного выше, но меньше 1,5.

Игорь Грачев

вот вот и что из этого вырастет

Елена Павлова

Спроси у Киркорова.

Олег Меньтюков

Французы ударят онанизмом по праституции

Ольга Рослова

Горыныч, а тебе не все равно, кто там будет?
Все равно скоро Франция станет черно-арабской и белых там практически не останется.

Имхо надо думать, о том, что бы у нас этого безобразия не было.

Алина Садковская

там говорят живёт 6 миллионов мусульман они и будут рожать