Анна Саламатина

Почему мне так хочется в подростковом возрасте секса? С каждым днем все сильнее и сильне.. дрочка не помогает, шлюх не хочу

Jaslan

В расцвете юности сексуальные желания усиливаются. Высвобождаются сильные гормоны, которые влияют на органы размножения. Подросток открывает для себя, что эти органы способны вызывать приятные ощущения. И иногда он может возбудиться, даже не размышляя о сексе.
У мальчиков, например, переживания, связанные с различными неприятностями, опасениями или разочарованиями, могут повлиять на чувствительную нервную систему и вызвать половое возбуждение. В свою очередь, из-за скопления спермы мальчики могут просыпаться сексуально возбужденными. По этой же причине у них бывают ночные выделения, или поллюции, которые, как правило, сопровождаются эротическими сновидениями.
Итак, если с тобой происходит нечто подобное, в этом нет ничего страшного. Это нормальная реакция молодого организма. И с возрастом интенсивность этих новых ощущений ослабится.
Однако новизна этих ощущений и любопытство побуждает некоторых подростков сознательно раздражать свои половые органы, играть ими.
Мастурбация — это сознательное раздражение эрогенных зон с целью достижения оргазма «во время мастурбации ты сосредоточиваешься на своих низменных желаниях, и от этого страсть еще больше усиливается» . Часто, чтобы усилить сексуальное наслаждение, человек предается безнравственным фантазиям (Матфея 5:27, 28). И тогда, если подвернется удобный случай, вряд ли что-то удержит его от аморального поступка. Так и случилось с другим юношей, который признался: «Одно время я думал, что при помощи мастурбации мне удастся избавиться от неуверенности в себе, не вступая в связь с женщиной. Но это только разожгло во мне непреодолимое желание вступить в интимные отношения».

Константин Загаров

Я тоже хочу, но терплю.
Терпи. 😞

Юра Кожевников

у меня такая же ерунда братан. тебе нужно риили 1 раз с кем нибудь переспать и поверь уж на слово. все как рукой снимет

Руслан Ибляминов

а лет тебе сколько?... есть такие что уже в 14 лет сексом заним.

Алла

гормоны. девушку нужно найти.

Юлия Тарасова

это нормально . ну ты осмотрись, по любому рядом есть девушка которая не против. (ты наверно о фотомодели мечтаешь, а для начала и так себе сойдёт)

Ольга Ефимова

вообще то в подрастковом возрасте нужно бы учиться. . а то так и будешь всю жизнь думать " почему"...

/.
/// ...

)))00))00)0)

Ольга Юрова

мне 11 я хочу что делать