Василий Будрик-Былинский

использовалась ли колодесная кладка при строительстве трехэтажной сталинки с арочными балконными блоками в 1953 году

мой ЖЭК утверждает (на это есть акт визуального осмотра дома) , что не может отремонтировать балконные плиты т. к. при строительстве дома (сталинского проекта с арочными выходами на балкон) в 1953 году использовали колодесную кладку.

Владислав Kaban

а причем здесь "колодесная кладка"??? на такие вопрсы у нас отвечают: А бабушкин Серенький козлик, Тещиной Названной курице кем приходится??

Зикрилло Хасанов

таких методов тогда еще не было