Рома

не могу определиться с именем для сына?,

Отчество эдуардович.... перебрала все варианты... ни один не по душе... остановились на 3 х это радислав, михаил, никита.... хоч4тся что то красивое, звучное, подходящее.... но кости, паши, саши, леши, иваны, даниилы не подят.... все как то банально.... посоветуйте что либо красивое.... муж хочет чтобы звали радик.... но мне не кажется это имя серьезным.... вот придумала, модет записать радислав.... а по домашнему звать радик будем.. как вариант.... радик то это татарское имя.... а радислав уже славянское....

Ну вы ипошутить.... гвидон.... я серьезно....

Хочется до рождения дать имя....

Сергей Герасимов

есть вековой обычай- по святцам называть. .
и уж совсем если никак не можете договориться- написать на листочках имена. положить в удобную глубоку. ю. . ну. шапку. например. руку попросить запустить мб старейшего члена семьи -что вытащит. с тем и согласиться.
почитайте - много написано о влиянии имени на судьбу.
можно в это верить. можно не верить. .
с отчеством тяжеловато любое длинное будет. . ну. решится как-то. пока дохаживайте благополучно. а там. . видно будет.

Бахтияр

назовите его Гвидоном

Михаил Морозенков

у нас есть знакомый мальчик Ярослав Эдуардович
по-моему нормально звучит (получше Радислава по-моему)) ) и можете звать его Ярик)

O:
O33O :)

моя невестка до рождения сына назвала Никита, родился лялька, она звонит мне и говорит не похож он на Никиту, это Данил

Дмитрий Фатеев

Герман, Елисей

Наталья Тютчева

Михаил Едуардович. Красиво и необычно!!!

Vlad Kokorin

мы руководствовались святцами, и получился Матвей. как раз похож на Матвея, светленький такой голубоглазенький

Иван Чурилов

А может Изяслав. Где надо Изя, а где надо Слава. А вообще это не главное, главное - здоровье и чтобы человеком был хорошим, а имя всего лишь имя.

Илона Дарваш

а мне Богдан нравится. Ефим ...Ефим Эдуардович, например)

Олег Слуцкий

Артем, роман, савелий (сава), всеволод (сева), демьян (дёма). святозар

Игорь Игорь

Эдгар, Эрнест, Артур, Герман.

Фр
Фрррррррррр

Почему татарское? У меня знакомый грек - Радик, Радислав. Славик - также уменьшительный вариант этого имени.
А муж татарин?

Катя Родина

Александр Эдуардович, Владимир Эдуардович, Олег Эдуардович (есть знакомые с такими именами и отчествами, очень хорошие люди).

Ин
Инна

Знаю одного Радика, его полное имя Радмир.

Мария Верютина

🙂 Я брала книгу с именами и выписывала те, что нравятся. Потом потихоньку вычёркивала. В итоге осталось всего одно. Можете дождаться рождения и посмотреть на малыша, тогда имя проще выбрать. Почувствуете, подходит ему или нет.

Павел Мольков

я тоже за Гвидона!

Па
Павел

Cмотри в Святци.

Алексей Гурей

Марк Эдуардович!