Jaslan

А что будет, если я будучи хирургом, удалю больному вместо апендцита.. . ну например почку. Какая будет реакция?

Юля Борисенко

Вот это вы собрались промахнуться, да...)))

Та
Татьянка

большая жопа, Игорь.. . будет

Алена Колесникова

Тогда ты не хирург, и даже не коновал. Ты грузчик, в перерывах между мешками забредший в больницу в поисках туалета.

Борис Тарханов

придётся вернуть и бай-бай..)

### Юрий ### .

реакция будет веселой тя посадят, а в тюряге тя отымеют в анал ))))) по самые почки !))

Вирус Касперского

У пациента - страх, злоба, обида. Он имеет полное право вас засудить и вы отдадите довольно большую сумму.
У вас - стыд.
У ваших коллег и обычных людей - недоверие к вам и вашему профессионализму.

В конечном итоге вас уволят и возьмут работать максимум мясником на мясокомбинат.

Елена Гусакова

реакция окисления