Максим Захаров

вкм какие зубы хотелось бы у вашей половинки второйэкак у вас или другие? и лицо похожее на ваше или на чьето еще?

Ве
Вера

слыш, Костя.. . я три раза читала твой вопрос, пока не дошло.. .
ты бы писал как-то более грамотно, с учетом русской грамматики и синтаксиса...

Лена

Костя, а чё ты курил? Не кури такое больше. У вторых половинок мужиков как-то больше интересуют другие части тела.