Иван Михайлович

Вы когда нибудь задумывались, что эти лица очень похожи друг на друга?

нос. губы. выражение глаз.. . (Грусть в глазах...)

K@
Katya @@@@@@

Он с Богом, это же понятно.. . И к тому же, лик Иисуса рисуют условно.

Сергей Куликов

Есть сходство

Нурали Садуллаев

Мляяяяя. . .Кто же его в те времена фоткал и чем? Да там и фотошопом подработали...

Настюшка Юрина

чем то да, ну совсем чуточку.

Валера Коробов

а разве первое изображение к Богу относится? или что вы хотите этим сказать?

Тельман Azeri

он вернется через 1000 лет

Мария Урюпина

У меня знакомые есть, сестры-близнецы в другом городе. Им по 43 года. Был не мало удивлен, когда увидел в своем городе в троллейбусе двух молодых девушек просто идеально похожих на них. , только лет на 20 моложе. В своем городе встречаю как-то парня, (лет 25 назад) которого довольно хорошо знаю. Учились в одной школе. Довольно часто общались. Здороваюсь.. . Он несколько озадаченный проходить мимо. Думаю: " с березы упал, что ли? " Не узнал. Через год примерно опять встречаю, тот смеется. Сказал, что их часто путают. Я тогда видимо был первый.)) ) Он сам встретил своего двойника. Похожи как близнецы. Еще бывали случаи.