Наташа Разумова

почему мы не задумываемся. как быть добрее к друг другу?

Иван Дементьев

Ну я задумываюсь, но когда уродов моральных вижу, сразу об этом забываю...)))

Лёля

Гордыня мешает многим

Лариса Панкова

лично я не только задумываюсь, а и пытаюсь быть добрее к людям.. . только когда тебе в ответ срут в душу, то всё желание быть добрее куда-то пропадает...

Руслан Ламан

Лично я не гордая, но всегда себе говорю что надо быть добрее к людям и любить их, потому что иногда кажется что люди совсем не думают что творят.

Юл
Юлия

почему? я задумываюсь и стараюсь быть к людям добрее) ) по крайней мере, больше я никого не поджигаю))