Ро
Роман

Подскажите как проще и дешевле (важнее дешевле) провести электронный платеж по номеру счета для ГРКЦ ГУ банка РФ ??

Я услышал где-то что дешевле через терминал, а какой терминал так и не понял. Помогите Заранее благодарю.

Евгений

Почтовая карта или банк в кармане Русского Стандарта. Переводы через интернет-банк без комиссии (в тарифе 10 рублей, но уже несколько лет мораторий-акция) по полным реквизитам.
Насчет терминалов в отделениях ЦБ не знаю.

Вера

Алик, далеко не только налоги. Как банковский специалист Вы должны знать, что бюджет и внебюджет муниципалов и федералов тоже обслуживается там. Это и детские сады, и счета ФССП. И это далеко не налоги.
Валентин, вы разберитесь, чего Вы хотите. Платежи конкретно ДЛЯ ГРКЦ можно пересчитать по пальцам. Я уверен, что это на Ваш случай. Вы платите не ГРКЦ, а юрлицу, которое обслуживается в ГРКЦ. Я надеюсь - искренне надеюсь! - что у Вас есть реквизиты. Прочитайте их.

Олег Щелканов

В ГРКЦ обычно платят налоги. А налоги комиссией не облагаются. Ни в каком банке.