Hадежда Рысенкова

Почему в сьемье срут, пукают на всю квартиру? еще и в трусах ходят и чешут яйца свои ..вот это любовь называется.

Вот до чего Азаров довел народ, все бедные, все говорят "шо",все бухают, пердят в общественном месте, кушают чебуреки, не моются, еще и ржут как кони со слюнями и матерятся. Разве не замечали?

Слава богу мне еще замуж рано выходить.

Юлия Соболева

...да, слава богу рано.. . привыкнуть к жизни время надо...))

Екатерина Рудакова

если женщина ходит и чешет яйца, то это уже не семья, это гейство прям какое-то 🙂

Анна Коршунова

А это как изначально будет допустимо-неуважение к себе, так и проживете жизнь с пердуном)))

Нур Алмаматов

это все, да будет тебе известно, называется семейная жизнь и твой любящий мужчина будет так же терпеть твои недостатки как и ты его, а вот это уже и называется любовь, а недостатки есть у всех и это однозначно!! ! взаимная терпимость - одна их основ любви!!!! а раз такое дело, то у тебя ещё есть время набраться ума-разума и подготовиться к семейной жизни.... Удачи!! ! ;-)))))

Евгений Бехтерев

Нет, не замечал. Скорее это ваше отражение. Может вы просто в Америке живете?)

Ivan Asonov

А ты чо не пердишь чтоли и не гадишь???

Ваня Канин

к тому времени ты всё уже будешь знать и будешь подготовленна!!!!

Сергей

не во всех семьях так . отучай своих.

Татьяна Коростелева

Не знаю никакого Азарова. В нашей семье все ведут себя как цивилизованные люди.

Анюточка

Это все печально.... Я солидарна! Одно дело, когда люди в браке 20 лет, ладно, но когда молодые так себя ведут.... Бррррр) ) Все от безкультурья и отнищеты, народ становится быдловатым.

Мария Мартиросян

по-моему, тебе уже поздно 😉