Алексей Зайцев

Было ли моей ошибкой всё порвать?

Расстался с девушкой после 3х лет дружбы и ещё 4х месяцев близких отношений. Инициатором был я, так как был против её поездок на спортивные сборы. Я просто понял, что для неё это важнее. Я пытался в себе изменить отношение к этой ситуации, спокойнее относится к её ежемесячным отлучкам, но не смог. Возможно это мой эгоизм, а может просто я слабак. Мне её зверски не хватает, но изменить ситуацию я не могу.

Константин Андросов

Почему же не можете? Позвоните и признайтесь в своей слабости.
Гордыня - наш самый страшный враг.

Мария Косовская

...будет твоей ошибкой если урок не впрок ...для будущих деяний...))

Са
Сашка

На ошибках учатся. (с) . не знаю кто сказал)))

Ел
Елена

пытайся изменить по крайней мере в отношении к поездкам её И уважай её желания

Дмитрий Фишер

если она была с тобой
значит ты для нее тоже был важен

Dilshod Bobodzhonov

Вот что такое расставаться? ! От того что расстался лучше стало? ! Уезжает -переписовайтесь, созванивайтесь, приезжает - встречайся. Живи да ...Нет расставания, нет интриги и т. д.... Зачем это нужно?

Ирина Морозли

Позвони ей, и скажи как тебе ее не хватает. У меня такая же ситуация. Но по другую сторону. И я жду когда он позвонит.