Виталий

С какого фильма создана гта Сан Андреас?...

Диман

Это самостоятельная игра со своим сюжетом, фильма нету. Только города скопированы: Лос Сантос - Лос Анжелес; Сан Фиерро - Сан Франциско; Лас Вентурас - Лас Вегас. Может быть персонажи (характеры) скопированны с реальных личностей, некоторые миссии с реальных событий, но фильма о игре нету. Но есть упоминания о фильме до событий игры (до приезда героя) , а именно в википедии http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto:_San_Andreas в разделе "дополнительные материалы"

Катя

Лос-Анжеллес

Юлия Лапикова

с фильма черножопые правят миром)

Максим Быков

Если я не ошибаюсь, то СА создавали не по фильму, так как вообще фильма не существует) ,
Игра сама по себе вымешленная, но часть ее и названии взяты из реальных городов, ну и объекты, улицы и еще что то.)

Лариса Рябичева

есть фильм он похож на gta sa называется Не грози южному централу
ну а просто фильма нету

David Region

лицо со шрамом

Анна Малютина

Мне кажется это из фильма "реквиум по мечте"