Виктор Клыков

у меня настала критическая сонливость, плывёт экран, невозможно поспать! помогите

у меня настала критическая сонливость . А из за апгрейда "восстановление сил" на экзоскелете я не могу заснуть! при использовании спального мешка пишет : " Ну вот зачем я столько стимулятора выпил ?! " Экзоскелет снял и долго ждал, ну всё равно не проходит! Дело в том то что на экране появляется эффект из за сонливости, всё плывёт, очень неудобно так играть . Что делать помогите, далеко дошёл, уже у лиманска !

Алексей Антонов

друзей что-ли нет..?, они обычно помогают, вылезать из такой жопы...

Андрей Сухачев

Хахаха! Ну ты бы писать в заголовке что ли, что речь про Сралкер. Люди думают, что ты в реале так шизанулся.

Самым быстрым решением будет - напялить другую броню. Перейте на другую локацию. Сохраниться. Загрузиться. Перейти обратно. Сохраниться. Загрузиться. Все.

Самым надежным решением будет - используя утилиту для поиска внутри текстовых файлов, вроде grep/wingrep найти сначала эту текстовую строку "Ну зачем... " в файлах xml, папки gamedata. Затем, используя ее имя (handle), за которым она закреплена, поискать в файлах script при каком условии она вызывается. И граммотно (особых знаний не надо, минимум логики и знания английского) поправить вызов, ВЫРЕЗАВ вообще весь этот запрет на сон при наличии стимулятора. Никогда не понимал зачем оно.

А самым правильным решением будет - зайти на сайт этого мода и сообщить разработчику об этом баге. Затем можно для себя решить эту проблему одним из способов сверху, а разраб уже поправит в моде, для всех...