Варвара Дьяченко

Как сделать с ребенком поделку из даров леса?

Юра Я

на вопрос "как? "предполагается один ответ - руками..

Дмитрий Федоренко

идете в лес, парк набираете материал коряги, мох, кора, листва, ягоды рябины, кленовые вертолетики если встретите что то декоративное на рыночках это маленькие тыковки и др. овощи.. . а дальше на куске картона, коробке, фанеры даете полет фантазии.

Сергей Дорофеев

Наберите сосновых шишек. Поставьте их веточкой вниз на пластилин. Раскрасьте зелёной краской. Будет ЛЕС. Шляпку от жёлудя укрепите на пластилиновой ножке. Будет ГРИБ.