Екатерина

почему в машине ваз 21093 полностью отсутствует ток

акумулятор езть он работает и заряжен но напряжение ни куда не поступает массу проверел причина не вней

Инна

спиздили АКБ

Татьяна Маркелова

Аккумулятор хоть на месте? А клеммы зачищены и затянуты?

Татьяна Жаркова

Ток отсутствует ввиду отсутствия его в аккамуляторе.

Александр

Чаво там отсутствует?
Ребят, у вас к сентябрю последние мозги усыхают. .

Померяйте напряжение на аккумуляторе с отключенной клеммой массы..

Светуська Пушистик

у моей тоже при выключенном двигателе отсутствует ток.

Екатерина Лубенникова

Ток присутствует только при наличии напряжения. Оно есть?: -)

Андрей Попов

А чем ты измерял ток. Ты хоть разницу понимаешь что такое ТОК и НАПРЯЖЕНИЕ и как его проверить???

Ольга Маширова

Ты поясни нормально, как понять нету тока.
Для твоего вопроса сто ответов

Марина Александрова

смотришь аккум и провода снего толстые может поможет проблема должна исчезнуть если нет то я в ахуе
плюс была такая хрень на аке провод плюсовой сгорел о приёмною трубу может это у тебя

Евгений Немчанинов

Берешь толстый провод, перемыкаешь им клеммы на аккумуляторе -- ток пошел!!!