Ирина Басова

Кто учился в меде есть вопрос

Думаю поступать после 9 в медицинское училище. Многие отговаривают говоря что учиться сложно (у меня тройки) и нужно много платить, сильно напрягают за пропуски и т. д так ли это?? . И потом поступление в институт сложно ли??

Евгений

Напрягать - напрягают, потому что за людей будете отвечать. Но зато при поступлении в мединститут - вам будет почет и уважение только за ваше медучилище, а это очень много стОит при поступлении.

Um
Umeedy

Да. Тем более мед это наверное один из самых корупрированных вузов

Ел
Елена

После училища шансы поступить в МедВуз равны нулю: берись за язык, химию и биологию и иди в 10 класс.

Ан
Анна

Знаний из училища не хватит для достойной сдачи ЕГЭ. С другой стороны, если ты слабо учишься, тебе это по-любому не светит, уж извини за откровенность. Иди в медучилище, если пройдёшь, так как с этого года - просто конкурс аттестатов.