Екатерина Николаева

Я хочу поступить в лицей! Но я слаба в математике: *(Помогите советами пожалуйста! Как подтянуться по ней??

Александр Гурин

Во-первых - это твое желание, и это самое главное, потому что иногда может быть трудновато, но это только поначалу. Любая наука - это как лестница, по которой надо подняться вверх, потому что для этого тебе придеться пройти по каждой ступеньке в отдельности, ступив на одну тебе не так сложно будет наступить на следующую, сразу перескочить через все у тебя не получится - это будет сложно, поэтому то здесь и важна последовательность - поймешь одно - следующее станет легче и так далее, пока самой не понравится, потом от математики за уши не оттянешь. Знала бы ты с каким трудом я окончил школу, но потом также как и ты сейчас задался целью подтянуться - и результат - все следующие экзамены по математике на 5. Удачи!