Lion

Как подтянуть математику?

У меня до 9 класса математичка была ну редкостная сука! Своими постоянными унижениями она подавила во мне стремление вообще учить математику ...но вот она ушла, и у нас препадаёт уже другой учитель, но я не знаю азов ...тех азов что позабыл прошлой училкой! Теперь я не знаю что мне делать, что учить, и репетитор тоже не вариант.. . так как дорого !

Наталья Тимочкина

То учитель не тот, то репетитор дорогой-одни виноватые, вам видимо знания не очень-то и нужны.

Юлия

смотри обучающее видео как решать примеры, набирай нужный пример .Например решение неравенств и смотри как решают по порядку

Татьяна Митрофаненкова

СИДЕТЬ БЛЯДЬ И СЛУШАТЬ УЧИЛКУ!!! !
И УЧИТСЯ НОРМАЛЬНО БЛЯДЬ УЧИТЬ ВСЕ А НЕ В ДОТКУ ХУЕТКУ ЗАДРОТИТЬ!!!!