Sa
Saikal

Те объекты, которые не достроят к Олимпиаде, закроют красивыми банерами. Может стоило поставить банеры вместо объектов?

Может вместо строительства олимпийских объектов стоило поставить банеры, глядишь, пол-миллиарды сэкономили бы.

Чика

Практически всё уже построено и там проходят соревнования. Осталось дорожки заасфальтировать, цветочки и деревья посадить. К зиме и многострадальный трамплин достроят.

Ольга М

нет, нельзя-откаты раздербанить не получится.

Юлия Зверева

все так плохо?

Вячеслав Локшин

В отличии от Украины, в России всё достроят. Несмотря на откаты, воровство и запущенные сроки сдачи объектов. Все будет готово к олимпиаде.

Ольга Иванова

У них и баннеры по цене золотых будут!