Людмила Туркова

во дворе стоит недостроенный объект. Куда обращаться чтобы его снесли, достроили или хотя бы огородили нормально?

Объект толком не огорожен, торчат строительные конструкции, дети могут беспрепятственно попасть внутрь. Куда писать о таком безобразии? Что делать? На gorod.mos такого раздела не нашла. Его бы или снести, или достроить

Светлана Тимаева

В раздел ЖАЛОБЫ

Лидия Гольцева

Никуда. Дай людям в страйкбол поиграть

Игорь Шохин

в прокуратуру заявление о нарушении норм безопасности при строительстве объекта. Найдут собственника и натянут.