Александр Уткин

Можно ли, расценивать девушкино "Здравствуйте",как поводом для знакомства, с её стороны

Виталик Львов

Если вы не знакомы - да, но вот в чём вопрос, с какой целью, она решила познакомиться?

Владимир Винокур

Может просто обозналась, а если часто видитесь (ну часто в одном автобусе едите например) просто знак уважения. Если Вы хотите с ней познакомиться сделайте первый шаг.

Максим Маляев

думаю, не стоит.

Игорь Малиновский

Ну, если ты Настоящий МужЫк, а она, когда говорит "Здравствуйте", думает: "муцика бы", естественно это
как поводом для знакомства, с её стороны.