Александра Киселева

Человечек рождается на год недоношенным. Такое уродство могло обеспечить выживание?

Ар
Артемова

На ГОД? Это как? При 9 месяцах беременности то.

Наталья Шостко

Если бы женщины донашивали, то были бы не прямоходячими. (таз был бы слишком широким) Да, эта "недоношенность" смогла нам обеспечить толчок в развитии.
То есть, наоборот, это наше прямохождение стало причиной того, почему дети рождаются недоношенными.

Ма
Марина

МИр как раз устроен правильно - это мы неправильно мыслим

Денис Махмутов

Действительно непорядок, надо донашивать до 18-ти, шоб с гарантией. И сразу в армию.

Андрей Любчук

Это вам кто сказал?

Сергей Голдырев

а чего это он не доношенный то.. сиську сосать умеет.. орать тоже... чего ещё надо...

Ал
Альбина

Чё за бред? Я своего первого ребенка пероносила десять дней. Он родился с длинными волосами, с длинными ногтями на руках и ногах, кожа была сухая, а на пальцах рук слезала, как старая кожа у змеи.. Вес 4200.Все признаки перехоженности. .
А теперь представьте, чтобы было с ребенком родись он на год позже?

Наталья Михайлова

Чё это за бредятина

Дарья Старжинская

Слоны досих пор живут, правда донашивают два года. А ты какой породы. Успехов.