Пассив Andrey

Любить себя - это значит быть довольным своим телом, фигурой, гнилыми зубами, херовой памятью. А если чё-та в себе

Не нравится - то нет причин собой восторгаться.
Нужно быть злым на себя, недовольным.
НЕНАВИДЕТЬ СЕБЯ, и постараться найти кого-нибудь,
кто-бы раз в месяц, так отхуяривал вас палкой по голове,
что-бы вся САМО-ВОЗЛЮБЛЕННОСТЬ вылетала,
до следующих ПИЗДЮЛЕЙ.
Иначе человек в лучшую сторону не захочет меняться.
А зачем? если он себя и такого любит.
Будете спорить ?

Анна Джандан

Любить нужно душу свою, хотя за телом тоже нужно следить. А зубы лечить нужно. Любить себя значит уважать себя и не позволять никаким упырям плохо к себе относиться)

Татьяна Моисеева

Пусть любит, одна.

Анна Тарасова

Правильно думаете

Настька Аржанухина

Второе слово в третьей строке снизу - лишнее.. . человек. Ведь не всех прямоходящих можно считать людьми разумными.

Виталий Широков

любить себя- не стремиться быть похожим на тупого мачо или силиконовую тупую куклу.