Mustafa A

у меня все зубы гнилые, и я не хочу идти к стоматологу по собственной воли в здравом уме и твёрдой памяти. но вот какая

проблема, соседи по подъезду требуют от меня пойти лечить зубы, потому что как они выражаются это не красиво и у меня воняет изорта. имею ли я право жить так как я хочу и справедливо ли навязывать свою волю другим, будь то общественная воля или одного человека?

ефим ефим, ты чё перед зеркалом улыбаешься стоишь)?

Макс

Люди вообще без зубов живут, а у тебя хоть гнилые, да свои. Воняй, если тебе нравится.

Карина Герасимова

Тебе хочется жить в одиночестве чтобы люди тебя избегали? Тебе оно надо?
А потом подожди еще немного, и твои зубы начнут так болеть, что ты к стоматологу на коленях приползешь и начнешь их сам выдирать. Зубная боль самая невыносимая

Оксана Блохина

если из вашего рта несет так, что соседи шарахаются.. . то не завидую более близким вам людям. Вы эгоист с гнилыми зубами и вонючим ртом. Вы обречены на одиночество.. . и это ваш выбор! ваша воля!

Елена Пустовалова

нечего ты некому не обязан но отношения людей к себе игнорировать тоже нельзя темболее в городе

О@
Ольга @>

куй на них забей

Олег Захаркин

Надо идти, это в целях не только эстетики, но и безопасности. Здоровые зубы-нормальное пищеварение. Нормальное пищеварение влияет на организм в целом

Apalon

Если соседям мешают Ваши зубы -- пусть бабосов отвалят даром на лечение.

Сергей

Почаще смотри в зеркало и улыбайся во весь рот. И ты поймешь, что соседи правы. Здоровые зубы - это просто красиво - это раз. Во-вторых, как ты ни храбрись, каждому не объяснишь, что ты живешь по своей воле. Все равно все будут видеть, а ты будешь помнить в каждый момент жизни, что у тебя просто гнилые зубы. Есть возможность - иди лечи и вставляй.

Унтан Султан

Если по кайфу пережёвывать еду чисто дёснами, нет проблем.

Сергей Третьяк

Не идите. Заболят зубы - с воем побежите