Андрей

вот такой вопрос, есть ли бог - творец тот кто сотворил нас, а вообще охота просто по дискутировать на эту тему потому

а вообще охота просто по дискутировать на эту тему потому что моя личная точка зрения эволюция. вера бред полный.

ну погнали во первых эволюция это не тысяча лет и даже не две, а гораздо больше, а во вторых не кто не задумывался что возможно был какой то вид который эволюционировал и возможно продолжает эволюционировать.

Ай
Айгуль

Особо, дискутировать на такие темы, нет особого желания .. Но вот я, верю в то, что есть кто-то, кто Нас контролирует ...

Анастасия

На 100% знаю есть, но кто произошёл от обезьян этого не понимают, они ещё в стадии эволюции. Потому что не могут реально смотреть на факты и размышлять задействуя разум.

Tohir

Бог-просто сказочный персонаж) миф) а вера-пережиток прошлого.

Антон Щербаков

Есть то он есть, но куда он слинял? Сделал мир и все забросил. Сами видите какие дела творятся

Ирина

Всё продолжает эвалюционировать и что? Вова ты изучи теорию вероятности 5 миллиардов химических эллеменов углеводородных можно составить и какова вероятность того что именно на нашей планете создались условия для развития жизни? и тд и тп из 5 миллиардов можно составить 10 в 2000 степени различных эллементов это 1 и 2 тысячи нулей но при этом при таком соотношении грубом 1 к 1 в 2000 степени жизнь продолжает существовать а то что её может уничтожить огромный астероид бероятность 1 к миллиарду сообветственно жизнь должна бы уже погибнуть примерно 10 в 1994 степени разпри 100% вероятности, но мы живы и слава богу без божей помощи тут вряд-ли обходится

El
Elena

Бог есть, молча верь, и не заморачивайся .))

Ан
Аннушка

Бог есть

Алена Зиброва

Богу всёравно верите ли вы или нет. он существует. мне был дан знак. я верую. я верую в Бога, а не в попа, как кое-кто пишет. когда умирать будете, то на пороге смерти поймёте все, что существует высшая сила и молить будете Бога. мама у меня была неверующая. последние года лежала как труп в постели и кричала "Иисус, помоги! хочу умереть! ". эта была пытка. и только когда я начала молиться, она спокойно ушла в мир иной.
да и что это за дискуссия, если нет возможности поспорить, без комментарий?!

Катя Вотчал

Бог это вне конкуренции для меня.... Был, есть и будет. Он и сотворил нас. Его труды для меня постижимы только сознанием восхищения.

Галина Маслова

будут деньги - на неделю в Иерусалим. потом вопрос отпадет .

Вячеслав Бабичев

Мое мнение, что Бога нет, т. к. его никто никогда не видел

Павел Захаров

Верить лучше в родную религию. или не верить вообще .
думаю, лучше быть атеистом, чем верить в чужеземную религию, принесённую мечом и кровью на Русь Византией.

Творец, Бог, Боги, Высший Разум и т д - один вариант
Эволюция, Жизненная Энергия природы, космоса, атомов - второй вариант

Одно из двух - это точно 🙂

пс: в пользу эволюции говорят многие факты. особенно это заметно на живности в океане. ну и ещё такой простейший эксперимент:
наберите воды в банку и поставьте её летом на солнце.
как думаете, Бог создаст в этой банке жизнь? и эта жизнь начнёт эволюционировать от бактерий и амёб до ракообразных и лягушек.

Наталия Кудинова

Чёто твоя эволюция сегодня не действует! нет ни одного переходного образца!! ! А по дарвину предками куриц считаются динозавры! (вот кого мы едим :-))))))) )!!!

Рамазан Садыков

Раз тебе просто хочется потрендеть, так я тоже просто скажу -- я атеист. И попов ненавижу. Любых.

Да
Дарья

А ху его знает?

Макс Б.v

эволюция по дарвину? или какая другая? а если по дарвину почему же в природе нет макак и обезьян полуразумных? ведь есть обезьяны дикие и есть люди (считающие себя разумными)) ) а промежуточного нет

Светлана Изотова

Хорошо я буду твоим оппонентом, Иисус мне сейчас сказал, что ему пофиг веришь ты в него или нет, но однажды он тебе засорит унитаз, просто так чисто поржать, вот такой он смешной наш Иисус. Автор ты печальный даже комментарии запретил, я думал щас пиздица будем, а ты бесполезный такой, беда. Злобный лелик я поп, давай пиздица под мостом.

Екатерина Иванова

прочешите все мои ответы